Пылесосыдля дома и работы

Hi-Tech новости


Дата публикации: 2015-10-13
"Жизнь современного человека уже практически невозможно представить без смартфона. К выбору такой техники пользователи подходят с особым вниманием, оценивая качество, удобство гаджета".

Дата публикации: 2015-10-13
"Выбирая планшетные компьютеры, покупатели ориентируются на массу разнообразных моментов. Среди них - мощность устройства, объем его памяти, диагональ экрана".

Дата публикации: 2015-10-13
"В компьютерные игры сегодня играют не только дети, подростки. Среди заядлых геймеров немало солидных людей - виртуальная реальность дает им возможность отдыха от напряженного рабочего графика, проблем, суеты".

Дата публикации: 2015-10-13
"Сегодня чехлы для смартфонов, планшетов выполняют не только практическую, но и эстетическую функцию. Все чаще они становятся яркими аксессуарами, способными подчеркнуть индивидуальность образа владельца гаджета".

Дата публикации: 2015-10-13
Все чаще современный человек выбирает портативные средства коммуникации, обладающие вполне внушительным размером: смартфоны с диагональю 6 дюймов прочно заняли определенную нишу среди технических приборов настоящего времени.

Дата публикации: 2015-10-13
В руках современных жителей мегаполисов все чаще можно увидеть смартфоны с диагональю 4 дюйма или немного больше: формат производства гаджетов таков, что приходится сочетать в них компактность с достаточным размером экрана.

Дата публикации: 2015-10-12
Взяли на тест пять безмешковых пылесосов и выяснили как они убирают, удобно ли наводить чистоту, не тратят ли электричества больше заявленного, сильно ли шумят.

Дата публикации: 2015-10-09
Умный холодильник для пива Bud-E представил известный производитель пенного напитка. В разработке устройства принимали участие дизайнеры агентства Buzz Products. Bud-E имеет встроенный Wi-Fi-модуль и управляется с помощью приложения для смартфона. Что же делает холодильник умным?

Дата публикации: 2015-10-05
Компания LG Electronics выпустила новые модели бытовой техники, которые помогут поддерживать дома комфортный микроклимат, эффективно и бережно ухаживать за вещами, а также заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Дата публикации: 2015-09-29
Стартаперы из Ирвина, штат Калифорния, представили прототип лазерной бритвы. Skarp – станок, который при соприкосновении с волоском аккуратно срезает его, при этом получить ожоги или порезы от инновационной лазерной бритвы невозможно.

Дата публикации: 2015-09-07
Идея создания стиральной машины для мытья волос 38-летнему китайскому изобретателю Чену Гонки (Chen Gongke) пришла, когда он задумался над облегчением жизни своей парализованной бабушки.

Дата публикации: 2015-08-17
Сколько весов у вас дома? Одни – для определения собственного веса, другие – для взвешивания продуктов на кухне, третьи – чтобы установить точный вес товаров или вещей в пакетах, четвертые – для взвешивания крупных изделий, к примеру, коробок или чемоданов…

О пылесосах

Партёнры



Производители